Menu Principal

CAMPEONATO PERNAMBUCANO 2018 PDF Imprimir E-mail

 

16 Dez 2018

1 - Circular

2 - RESULTADOS

 

RESULTADO DO RANKING
ADULTO FEM
Classificação Clube Clube
BRUNADASILVA AGUIAS/STC
MARIAVASCONCELOS IBRA
GABRIELLYDASILVA AGUIAS/STC
IARABORBA UNICAP
EDUARDAFREITAS ÁGUIAS/STC
PRÉ-MIRIM/MIRIM MAS
Classificação Nome Clube
BERNARDOCORDEIRO IBRA
THIAGOGOMES1 UNICAP
JOAOMOREIRA5 IBRA
INFANTIL
Classificação Nome Clube
GUSTAVOCARVALHO UNICAP
LEONARDOCORDEIRO IBRA
LUISARRUDA IBRA
JUVENIL
Classificação Nome Clube
LEONARDOVIEIRA1 ÁGUIAS/STC
EDUARDORAMOS IBRA
KAIOCAVALCANTE IBRA
CLAUDIO FILHO SANHARÓ
HEITORPEREIRA UNICAP
WAGNERDASILVA SANHARO
JUVENTUDE
Classificação Nome Clube
JEANPAULO SPORT
HENRIQUESILVA SPORT
JOHNNYSILVA1 SANHARO
ADULTO MAS
Classificação Nome Clube
ANDERSONSANTOS2 SPORT
JOAOCARVALHO IBRA
DEIVSONNASCIMENTO AGUIAS/STC
VITORBEZERRA SPORT
HUGOSILVA2 IBRA
THIAGOFALCÃO UNICAP
JOAOBATISTA3 SPORT
SÊNIOR
Classificação Nome Clube
RAFAELPIMENTEL IBRA
TIZIANOZABARINO SPORT
GIUSEPPECAMARA ÁGUIAS/STC
EVANDROMOTA UNICAP
VALDEIRSILVA1 IBRA
DAVIDOLIVEIRA3 ÁGUIAS/STC
FAUSTO BRUGOS CABENSE
CARLOSSILVA13 SANHARO
VET 6 MAS
Classificação Nome Clube
CEZARMARCHIORETTO CABENSE
EDMARMENEZES SPORT
RENATOSIMOES SPORT
JOAO ANDRADE UNICAP
VET 4 MAS
Classificação Nome Clube
JULIOGUENDLER1 ISRAELITA
SERGIOCORDEIRO IBRA
IBRAINPEREIRA IBRA
MARIOOLIVEIRA1 ISR
MARCELOGOUVEIA IBRA
EDSONSANTOS5 IBRA
VINICIUSSAITO SPORT
LUISSILVA4 SANHARO
VET 5 MAS
Classificação Nome Clube
DOMINGOSSILVA SPORT
PAULOCAVENDISH UNICAP
EDIMARIOJOAQUIM CABENSE
ELIVANJOAQUIM CABENSE
ANDRESILVA ÁGUIAS/STC
GENILDOLIMA CABENSE
MAESIOARAUJO IBRA
GENIVALFILHO SPORT
RESULTADO RO RATING
RAT A MAS
Classificação Nome Clube
JEANPAULO SPORT
ANDERSONSANTOS2 SPORT
GUSTAVOCARVALHO UNICAP
DOMINGOSSILVA SPORT
RAFAELPIMENTEL IBRA
PAULOCAVENDISH UNICAP
EVANDROMOTA UNICAP
EDUARDORAMOS IBRA
RAT A FEM
Classificação Nome Clube
BRUNADASILVA AGUIAS/STC
IARABORBA UNICAP
MARIAVASCONCELOS IBRA
GABRIELLYDASILVA AGUIAS/STC
EDUARDAFREITAS ÁGUIAS/STC
RAT B MAS
Classificação Nome Clube
TIZIANOZABARINO SPORT
LEONARDOCORDEIRO IBRA
FAUSTO BRUGOS CABENSE
JOAOCARVALHO IBRA
DEIVSONNASCIMENTO AGUIAS/STC
CARLOSSILVA13 SANHARO
MARIOOLIVEIRA1 ISR
EDIMARIOJOAQUIM CABENSE
RAT C MAS
Classificação Nome Clube
BERNARDOCORDEIRO IBRA
HENRIQUEMORAIS SANHARO
BRUNADASILVA AGUIAS/STC
MAESIOARAUJO IBRA
KAIOCAVALCANTE IBRA
EDSONSANTOS5 IBRA
VINICIUSSAITO SPORT
ELIVANJOAQUIM CABENSE
RAT D MAS
Classificação Nome Clube
RENATOSIMOES SPORT
THIAGOGOMES1 UNICAP
VITORBEZERRA SPORT
GENILDOLIMA CABENSE
ANDERSONOLIVEIRA6 AGUIAS/STC
JOAOBATISTA3 SPORT
JOSEROMAO IBRA
GABRYELFREITAS AGUIAS/STC
RAT E MAS
Classificação Nome Clube
LUISARRUDA IBRA
LUISSILVA4 SANHARO
GUSTAVOLEITE SANHARO
GABRIELLYDASILVA ÁGUIAS/STC
EDINILSONBARROS CABENSE
ROBERTOALBUQUERQUE ISR
RAT F MAS
Classificação Nome Clube
VALDEIRSILVA1 IBRA
FABIOFREITAS2 IBRA
ANTONIOJONY IBRA
JOAOMOREIRA5 IBRA
ALESSANDROMOREIRA IBRA
MARCELOGOUVEIA IBRA
ANDERSONSOUZA7 CABENSE
WAGNERDASILVA SANHARO
 
Site desenvolvido por Paulo d'Avila desde 2010